14 сентября 2019                    

Футбол: Вулверхэмптон - Челси, 14.09.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча Английской Премьер-лиги

Футбол, сегодня 14 сентября, на стадионе "Молинью" в Вулверхэмптоне состоится матч 5-го тура Английской Премьер Лиги. В рамках которого местный одноименный клуб Вулверхэмптон будет принимать именитых гостей из Лондона - команду Романа Абрамовича - Челси.

Вулверхэмптон - в этом розыгрыше АПЛ пока не одержал ни одной победы, но тем не менее "Волки" на домашней арене также не и не проигрывали. В предыдущих четырех турах они сыграли 3 ничьи и лишь единожды, на выезде проиграли Эвертону. В домашних же стенах, Вулверхэмптон впервые с 1972 года не проигрывает уже 10 матчей к ряду. За это время на родном стадионе "Молинью" они одержали 6 побед и четыре раза сыграли вничью. Сегодня эта серия может достичю 11-ти матчей.  

Челси - под руководством нового тренера Фрэнка Лэмпарда все еще продолжает лихорадить. Из четырех предыдущих матчей "Аристократы" сумели выиграть лишь один выездной матч у Норвича. Встречи с более сильным Шефффилдом и Лестером завершились вничью а выездной матч против МЮ, как вы помните и вовсе завершился разгромным поражением 0-4. Пока назвать игру подопечных Лэмпарда стабильной трудно. Предыдущие 6-ть гостевых побед Челси были добыты лишь с разницей в один мяч. И если столичный клуб и является фаворитом встречи против Вулверхэмптона, то только номинальным. На мой взгляд шансы на победу в сегодняшнем матча у команд приблизительно равны. 

А как получится на самом деле и какой счет нас ждет после финального свистка судьи Скотта, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sport Klub 1 (Serbia), TRT Spor (Turkey), Sport2 (Portugal).

Начало трансляции матча Вулверхэмптон - Челси в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Вулверхэмптон - Челси, 5-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча, где сомтреть...

Результат матча - победа Челси. Счет матча Вулверхэмптон - Челси 2-5 (0-3, 2-2). Голы: Томори 31; Абрахам 34, 41, 55, 69 (Автогол); Кутроне 85; Маунт 90+6.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии