12 мая 2019                    

Ливерпуль - Вулверхэмптон 12.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги

12 мая, на легендарном "Энфилде" в Ливерпуле, пройдет матч заключительного тура Английской Премьер-лиги. Местный Ливерпуль примет Вулверхэмптон.

К сожалению, не все зависит сегодня от подопечных Юргена Клоппа. Напомним, мерсисайдцы перед последним туром проигрывают чемпионскую гонку Манчестер Сити, уступая горожанам всего один балл. "Красным" необходимо побеждать "Волков", и надеяться что в параллельном матче подопечные Гвардиолы не выиграют в гостях у Брайтона. Шансы на это не велики, тем не менее, они есть...

Нынешний Ливерпуль - "Команда Боец", и безусловно, сделает все зависящее от себя в домашних стенах. Как умеют бороться мерсисайдцы на "Энфилде", не так давно усвоила Барселона с Лионелем Месси.

Как непосредственно сложится заключительный матч чемпионата Англии для Салаха, Мане и компании, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 2.

Начало трансляции матча Ливерпуль - Вулверхэмптон в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Алиссон – Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Милнер – Хендерсон, Фабиньо, Вейналдум – Салах, Ориги, Мане

Вулверхэмптон: Патрисиу – Беннетт, Коади, Боли – Доэрти, Дендонкер, Невеш, Моутиньо, Хонни – Жота, Хименес
Арбитр - Мартин Аткинсон.

Футбол, Ливерпуль - Вулверхэмптон, 38-й тур чемпионата Англии 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Вулверхэмптон 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии