26 августа 2018                    

Ньюкасл - Челси 26.08.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Английской Премьер-лиги.

26 августа, на стадионе "Сент-Джеймс Парк" в Ньюкасле состоится центральный матч 3-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ньюкасл примет лондонский Челси. 

После двух сыгранных туров "аристократы" имеют 100% результат. На старте, подопечные Маурицио Сарри в выездном матче разгромили Хаддерсфилд 3:0. Во-втором матче чемпионата, синие, в "Лондонском-Дерби" нанесли поражение Арсеналу с итоговым счетом 3:2. Добротный и качественный футбол демонстрирует Челси под руководством Сарри на старте сезона. Как будет дальше, посмотрим...

В свою очередь, "Сороки" так еще называют футболистов из Севера Англии, не так удачно стартовали в АПЛ. В 1-м туре, подопечные многоопытного Рафаэля Бенитеса уступили Тоттенхэму 1:2. Затем, на выезде, сыграли в без результативную ничью со скромным Кардиффом.

Сумеют ли хозяева поля навязать борьбу фавориту, и добыть первую победу в чемпионате, либо же гости из Лондона продолжат победную серию, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции матча Ньюкасл - Челси в 18.00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Ньюкасл: Дубравка – Йедлин, Ласселс, Кларк, Дамметт – Ричи, Диаме, Шелви, Мерфи – Перес, Хоселу.

Челси: Кепа – Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо – Канте, Жоржиньо, Баркли – Педро, Мората, Азар.
Арбитр - Пол Тирли.

Футбол, Ньюкасл - Челси, 3-й тур АПЛ, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча - ПОБЕДА ЧЕЛСИ. Счет матча Ньюкасл - Челси 1-2 (0-0, 1-2). Голы: Азар (пенальти), Хоселу и Едлин (автогол).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии