24 августа 2019                    

Футбол: Норвич - Челси, 24.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция матча Английской Премьер-лиги

Футбол, сегодня 24 августа, на стадионе "Карроу Роуд" в городе Норидж, Англия, состоится матч 3-го тура Английской Премьер Лиги. В рамках которого местный Норвич будет принимать именитых гостей из Лондона - команду Романа Абрамовича - Челси.

Обе команды пребывают сейчас в середине турнирной таблицы и что удивительно, после двух туров Челси в табеле находится ниже.

Хозяева газона - Норвич - победитель "Чемпионшипа" минувшего сезона, стартовал в Премьер Лиге с поражения от победителя Лиги Чемпионов - Ливерпуля. На выезде "канарейки" уступили с разгромным счетом 4-1. Но уже во втором туре подопечные немецкого специалиста Даниэля Ферки показали, что не намерены "отбывать номер" в АПЛ и на своем поле уверенно разобрались с Ньюкасл Юнайтед 3-1, порадовав своих болельщиков и набрав первые 3 очка в АПЛ, текущего сезона. 

Челси - победитель Лиги Европы минувшего сезона в АПЛ стартовал довольно неуверенно и после двух туров команда возглавляемая Френком Лэмпардом торчит на 16-ом месте в турнирной таблице уступая своим нынешним оппонентам 4 строчки. Напомню, в первом туре Челси на выезде был разгромлен Манчестер Юнайтед, со счетом 4-0. А во втором, уже домашнем поединке, сине-белые умудрились упустить победу над скромным Лестером сыграв 1-1 на "Стэнфорд Бридж". 

В начале Чемпионата обоим клубам нужны очки, но Норвич играет дома и в первом домашнем матче показал, что делает это вполне уверенно. А вот Челси на выезде пока не "айс" - поэтому мой прогноз на сегодняшний матч Норвич - Челси - Норвич не проиграет! 

А как будет на самом деле смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sport Klub 1 (Serbia), BT Sport 1 (UK), Sport2 (Portugal).

Начало трансляции матча Норвич - Челси в 14.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Норвич - Челси - Лестер, 3-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - победа Челси. Счет матча Норвич - Челси 2-3 (2-2, 0-1). Голы: Ебрахам 3, 68, Кентвелл 3, Маунт 17, Пукки 30.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии