31 августа 2019                    

Челси - Шеффилд Юнайтед 31.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, матча АПЛ, где смотреть

В субботу 31 августа, на именитой футбольной арене "Стэмфорд Бридж" в Лондоне состоится матч 4-го тура Английской Премьер Лиги. В котором местный Челси будет принимать Шеффилд Юнайтед.

Челси - играющий на родном стадионе сегодня конечно фаворит. После громкой оплеухи в Манчестере, состоявшейся в первом туре АПЛ, когда подопечные нового тренера Френка Лэмпарда были буквально уничтожены Манчестером со счетом 4-0. Аристократы довольно быстро оправились и в следующих турах сыграли вничью с очень мощным Лестером а также одержали первую победу в АПЛ, под руководством Лэмпарда, на выезде победив довольно неуступчивый Норвич. 

Шеффилд Юнайтед - после трех туров имеет в активе 4-очка. К их набору привели домашняя победа над Кристал Пэлас и выездная ничья с Борнмутом. А потеряли очки шефиллдцы в домашнем матче против Лестера, уступив ему 1-2.

Практически наверняка, Челси будет играть первым номером, как и полагается фавориту на домашней арене. Какую тактику на гостевую игру выберет Крис Уайдер, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах:  TRT Spor (Turkey).

Начало трансляции матча Челси - Шеффилд Юнайтед в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол Челси - Шеффилд Юнайтед, 4-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Челси - Шеффилд Юнайтед 2:2 (2-0, 0-2). Голы: Абрахам - 19, 43. Робинсон - 46, Автогол Зума - 89.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии