31 августа 2019                    

Хабиб Нурмагомедов: Никаких больше разговоров о Коноре Макгрегоре!

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) устал от разговоров об экс-чемпионе ирландце Коноре Макгрегоре (21-4).

7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) Нурмагомедову предстоит провести бой с "временным" чемпионом промоушена американцем Дастином Порье (25-5), но ему по-прежнему приходится чаще всего отвечать на вопросы о своём антагонисте из Ирландии, прежде всего о реванше - в октябре россиянин вынудил ирландца капитулировать в 4-м раунде (сабмишн).

Нурмагомедов дал понять, что вопросы о Макгрегоре его утомили:
"Честно? Я не понимаю, о чём вы вообще спрашиваете? Когда этот парень, когда Макгергор в последний раз вообще побеждал? Так почему мы о нём до сих пор говорим? Он не тренировался более трёх лет. Но мы по-прежнему о нём говорим. Я не хочу о нём говорить. Мне предстоит бой с Порье. Давайте о нём говорить. Давайте говорить о реальных вещах". 

Россиянин не скрывает, что после Порье собирается провести бой с американцем Тони Фергюсоном (25-3):
"Да, Тони Фергюсон. И только Тони Фергюсон. Конечно, только так. Он следующий. Кто ещё?.. Больше никто, только Тони Фергюсон". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии