23 июля 2019                    

Нурмагомедов-отец — о Коноре Макгрегоре: Он не может терпеть то, что происходит сейчас в UFC

В сентябре в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 чемпион промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) встретится с "временным" чемпионом американцем Дастином Порье (25-5).

С высокой долей вероятности шоу посетит эпатажный экс-чемпион в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор (21-4), который проиграл Нурмагомедову осенью 2018 года.

В последнее время много слухов о том, когда же ирландец вернётся в октагон и с кем проведёт следующий бой. Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба, считает, что возвращение Макгрегора может и не состояться. Об этом он заявил в интервью корреспонденту ТАСС:
"Ему интересно зарабатывать деньги, ему можно и не драться. Но он не может сейчас терпеть то, что происходит в UFC. Конор считал себя главным, но сейчас он выглядит посредственно".

Нурмагомедов и Макгрегор - антагонисты, бойцы регулярно провоцируют друг друга посредством соцсетей, временами перегибая палку. Размышляет Нурмагомедов-отец:

"На Ближнем Востоке интерес к Макгрегору и вовсе только негативный. За его выходки, за оскорбление религии, за оскорбление семьи, государственности. Для него на первом месте стоит заработок, и я думаю, что он на вторых позициях.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии