3 июня 2019                    

Конор Макгрегор - один из претендентов в соперники Хабибу Нурмагомедову — отец чемпиона

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова (27-0) заявил в интервью ТАСС о том, что до сих пор доподлинно неизвестно, с кем его сын сразится 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ).

По его словам, на роль оппонента претендуют сразу же три бойца, один из них - ирландец Конор Макгрегор (21-4), который проиграл Нурмагомедову в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 229.

"Идёт разработка троих соперников, - цитирует Нурмагомедова-старшего источник. - Это Тони Фергюсон, реванш с Конором Макгрегором и Дастин Порье. 7 сентября в главном бою вечера будет Хабиб, он готовится к любому из них. Но для меня было бы логичным провести бой с Дастином Порье. А Макгрегор сперва пусть хотя бы с кем-нибудь подерётся".


Нурмагомедов-старший предпочитает бой с Порье, так как тот завоевал право на бой с чемпионом в апреле 2019 года - победил соотечественника Макса Холлоуэя (25-5), получил за это титул "временного" чемпиона UFC в лёгком весе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии