8 июля 2019                    

Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье: прогноз от Тони Фергюсона

7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 чемпион промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) сразится с "временным" чемпионом американцем Дастином Порье (25-5).

За поединком будет внимательно наблюдать экс-"временный" чемпион Тони Фергюсон (25-3), который претендует на бой за титул.

По мнению Фергюсона, интриги в поединке Нурмагомедов-Порье совсем немного - весь вопрос в том, когда Нурмагомедов переведёт оппонента в партер.

"Прогноз? Хабиб победит, - не сомневается Фергюсон. - Я не утверждаю, что Порье вообще нечего противопоставить Нурмагомедову. Дастин очень неплохо боксирует. Но ключевую роль сыграют два фактора: прессинг Нурмагомедова и его умение переводить в партер. Думаю, я и раньше об этом говорил. Весь вопрос в том, сколько всё это продлится. С Хабибом ведь как?.. Как только ты оказался на канвасе, всё - считай, для тебя игра окончена, чувак!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии