30 августа 2019                    

Нияз Ильясов вице-Чемпион мира по дзюдо! Результаты, мужчины 100кг, видео финала.

Только что, в Токио, завершился шестой соревновательный день предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо 2019 года. Соревнования проходят на той же арене, где планируется проведение турнира по дзюдо на Олимпиаде 2020.  
Сегодня на ЧМ-2019 были разыграны очередных два комплекта наград. О победе Маделайны Малонга в женском финале до 78кг читайте ЗДЕСЬ. А далее по тексту вы узнаете имена победителей и призеров в у мужчин в весе до 100кг. 

В предпоследнем весе у мужчин до 100кг довольно неожиданную победу одержал 8-1 номер мирового рейтинга,португалец Йорге Фонсека. Это первая награда Фонсеки на Чемпионатах мирового уровня,предыдущие четыре попытки были для 26-летнего португальца неудачными. Но сегодня, он был не удержим, ему же и проиграли почти все главные фавориты Чемпионата мира по дзюдо в Токио: Варлам Липартелиани, Эльмар Гасымов и в финале Нияз Ильясов. Для россиянина это уже вторая награда мирового Чемпионата, в прошлом году в Баку он был третьим! Поздравляем с повышением в ранге! 

World Judo Championships 2019, результаты 100кг, мужчины 

1) FONSECA Jorge (POR)
2) Ильясов Нияз (RUS)
3) WOLF Aaron (JPN)
3) KORREL Michael (NED)

ПРОТОКОЛ: world-championships-2019-100-kg.pdf [357,17 Kb] (cкачиваний: 235)

FONSECA Jorge (POR) - Ильясов Нияз (RUS), видео запись финала Чемпионата мира -2019 по дзюдо в весе до 100кг, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии