28 августа 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира 28.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Японии

28 августа, на татами «Ниппон Будокан» в Токио, где сейчас проходит Чемпионат мира по дзюдо 2019 года, пройдет четвертый день турнира. Сегодня, определятся победители и призеры мирового первенства у мужчин в весовой категории до 81кг, а также женщины в весе до 63кг. У мужчин примут участие 82 борца. В женской части турнира поборются 46 дзюдоистки.  

Главными фаворитами у дзюдоистов будут прошлогодние финалисты, иранец Саид Моллаеи и местный борец Сотаро Фудзивара. У девушек, последние два года триумфаторшей становилась француженка Кларисс Агбеньену. Составить конкуренцию французской борчини попробуют: Олимпийская чемпионка Рио-2016, словенка Тина Трстеняк и японка Мику Тасиро.  

Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний соревновательный день сборных: России и Казахстана.

Россия: Аслан Лаппинагов и Хасан Халмурзаев (81кг), Дарья Давыдова (63кг).

Казахстан: Дидар Хамза и Руслан Муссаев (81кг), Иоланта Бердыбекова (63кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 4-го соревновательного дня Чемпионата мира-2019 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра!

Прямая трансляция Чемпионата мира по дзюдо из Токио 28.06.2019. 4-й день турнира. В/к: 81 и 63кг.


Видео запись



Видео запись



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии