25 августа 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира-2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Японии

25 августа, на татами «Ниппон Будокан» в Токио (Япония) стартует Чемпионат мира по дзюдо 2019 года. В 1-й день турнира разыграются комплекты наград в легких весовых категориях. Мужчины в весе до 60 кг. Всего 73 борца оспорят золото предолимпийского чемпионата мира. Женщины в весовой категории до 48кг. У дзюдоисток конкуренция по-скромнее, 44 спортсменки поборются за пьедестал.

Главными фаворитами у мужчин являются хозяева татами: Такато Наохиса и Рижу Нагаяма. Составить конкуренцию японцам попробуют: вице-чемпион мира из России - Роберт Мшвидобадзе, триумфатор чемпионата мира из Казахстана - Елдос Сметов и новоиспеченный победитель Евроигр в Минске, грузинский мастер Лукхуми Чхвимиани. У женщин, золото прошлогоднего чемпионата постарается защитить украинка Дарья Билодид, которая к слову в июне выиграла золото Евроигр. Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний день состязаний сборных: Украины, России и Беларуси.  

Украина: Артем Лесюк (60кг), Дарья Билодид и Марина Черняк (48кг).

Россия: Роберт Мшвидобадзе (60кг), Ирина Долгова и Сабина Гильязова (48кг).

Казахстан: Елдос Сметов и Гусман Кыргызбаев (60кг). Отгонцэцэг Галбадрах (48кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 1-го соревновательного дня Чемпионата мира-2019 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра!

Прямая трансляция Чемпионата мира-2019 по дзюдо из Токио 25.06.2019. 1-й день турнира. В/к 60 и 48кг. ФИНАЛЫ


ТАТАМИ 1. видео запись



ТАТАМИ 2. видео запись



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии