27 августа 2019                    

Чемпионат мира по дзюдо ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Токио-2019, в/к 81кг мужчины и 63кг женщины

 В среду, 28 августа, в Токио, на арене "Nippon Budokan" где продолжаются поединки предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо среди мужчин и женщин. Сражаться за награды будут представители весовой категории до 81кг у мужчин (82 участника) и 57кг у женщин (46 участниц).  


В весе до 63кг у женщин среди претенденток на награды Чемпионата мира будут выступать представительницы: России: Дарья Давидова (Пул В); Казахстана: Йоланда Бердыбекова (Пул А). А главной фавориткой Чемпионата мира 2019, безусловно является лидер мирового рейтинга и действующая Чемпионка мира - француженка Кларисс Агбеньену. Ее главные соперницы - Тина Трстеньяк из Словении и японка Таширу Мику. Чтож будет очень интересно, следите за результатами онлайн в этой весовой категории по ссылке ниже.


У мужчин в весе до 81кг - 82 участника. Среди них в "дележке" наград Чемпионата мира по дзюдо, будут принимать участие дзюдоки из: России: Хасан Халмурзаев (Пул А) и Аслан Лаппинагов (Пул С); Казахстана: Дидар Хамза (Пул В) и Руслан Муссаев (Пул С).

В этом весе у мужчин есть явный фаворит - это 27-летний иранец Саид Моллаи, он является лидером мирового рейтинга и действующим Чемпионом мира. Однако не будем забывать о россиянах, Хассан Халмурзаев - ОЛимпийский Чемпион последней Олимпиады и Аслан Лаппинагов вполне способны посоревноваться с именитым иранцем. Также ждем яркого выступления от японцев, которые на домашнем Чемпионате уже выиграли 2 золота из трех, если брать только мужскую часть соревнований. Будет интересно, не пропустите прямой эфир! 


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии