27 августа 2019                    

Мнение: Конор Макгрегор больше не сможет диктовать условия Нэйту Диасу

Популярный ирландский боец ММА, экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор (21-4) обещал американцу Нэйту Диасу (20-11) третий бой.

В марте 2016 года Диас победил Макгрегора сабмишном во 2-м раунде, а в августе 2016 года ирландец взял реванш - победил решением большинства судей.

С тех пор Диас не выходил в ринг и только в августе возобновил выступления - победил соотечественника Энтони Петтиса (22-9) единогласным решением судей.

Диас ворвался в топ самых популярных бойцов UFC. Экс-чемпион промоушена британец Майкл Биспинг и вовсе считает, что теперь пришла пора Диасу диктовать условия, если дело дойдёт до третьего боя с Макгрегором. Тем более, что ирландец в последнее время растерял часть уважения, ведь вместо побед в октагоне то и дело фигурирует в скандальных хрониках.

"Я бы сказал, что самый большой бой сейчас для Диаса - это третий поединок с Макгрегором, - размышляет Биспинг. - Но здесь важно понимать, что "самый большой" я имею в виду по рыночной стоимости, то есть то, что заинтересует болельщиков. Поэтому я уверен, что для Диаса это бой против Макгрегора, а не Хорхе Масвидала
Как по мне, сейчас Конор - сторона Б. Не ему диктовать условия Диасу. Я уверен, что тот уже обогнал Макгрегора в популярности. Манёвр Диаса получился просто фантастически оправданным. Его не было в промоушене 3 года. И он вернулся. И он победил. И это была фантастическая, сенсационная победа в ярчайшем поединке. Он показал себя просто великолепно. 
Он - именно тот, кто нравится болельщикам. Почему? Да потому, что он - настоящий, он не играет роль".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии