27 мая 2019                    

Если бы я был Конором Макгрегором: рассуждает Майкл Биспинг

В настоящее время болельщики, эксперты, коллеги по октагону не устают размышлять на тему возвращения в клетку экс-чемпиона UFC в двух весовых дивизионах ирландца Конора Макгрегора (21-4).

На самом деле, всё не так и просто. Макгрегор требовал доли в организации, утверждая, что он непосредственно повлиял на возросшую популярность UFC. Частично аргументы ирландца всё же справедливы - именно ему принадлежат 5 из 6 PPV-рекордов организации.

В UFC отчётливо дали понять, что требования бойца невыполнимы. В ответ тот даже заявил о завершении карьеры. Позже боец якобы передумал, а президент UFC Дэйна Уайт готовился провести с Макгрегором встречу, обсудить его будущие бои. Тем не менее, встреча откладывалась несколько раз и так и не состоялась - якобы ирландец уступать не намерен, по-прежнему требует долю в промоушене.

Бывший чемпион UFC британец Майкл Биспинг, похоже, все эти моменты предпочёл не учитывать. Он просто рассуждает на тему, что бы он предпринял, если бы был Макгрегором. Получилось у него довольно-таки занятно.

"Что бы я сделал на его месте? Если бы я был Конором, то вызвал бы на бой Ника Диаса. Сказал бы ему: "Йоу, чувак. Я уже отдубасил твоего брательника. Давай теперь и тебе вломлю люлей. Погнали?" Но, если честно, я не уверен, что Ник Диас согласился бы. Я не уверен, что у чувака есть на это время. Видели его в инстаграме? Он же днями и ночами сидит в Вегасе. Там в голове только гульки и ночные клубы. Думаю, он уже в прошлом. А сейчас он просто торчит в компании молодых симпатичных девиц. Нафига ему возвращаться в октагон? Нафига ему драться? А очень жаль. Этот парень был капец талантлив. Знаете, как говорится. Вам даётся всего одна жизнь. А он свою про***л!" 

Ник Диас не выходил в октагон 4 года. В последний раз в январе 2015 года проиграл бразильской легенде Андерсону Силве, но после боя оба провалили тест на допинг - у Диаса и вовсе выявлены следы марихуаны.

Макгрегор дважды встречался с младшим братом Ника Нэйтом Диасом. В марте 2016 года досрочно победил американец, но в августе 2016 года Макгрегор взял реванш - победил решением большинства судей.

В последний раз в октагон ирландец выходил в октябре 2018 года - проиграл сабмишном в 4-м раунде россиянину Хабибу Нурмагомедову, действующему чемпиону промоушена.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии