26 августа 2018                    

Брюс Баффер отреагировал на нытьё Нэйта Диаса

Легендарный ринг анонсер UFC Брюс Баффер считает, что американскому легковесу Нэйту Диасу (19-11) пора бы перестать "ныть и жаловаться" на промоушен, а лучше рассказать открытым текстом, что же его на самом деле "напрягает".

В беседе с корреспондентом TMZ Sports Баффер вошёл в роль и даже обратился непосредственно к Диасу:
Нэйт, а это правда, что за второй бой с Макгрегором (август 2016 года) ты получил 7 миллионов долларов США? Чего же ты об этом не вспоминаешь? Какие у тебя могут быть претензии? Чего ты ноешь и жалуешься-то? Что, чёрт побери, значит, когда ты говоришь, что "промоушен тебя кинул"? Да тебе напротив, следовало бы быть благодарным UFC за всё то, что промоушен для тебя сделал. Тебе бы следовало кланяться (президенту UFC) Дэйну Уайту каждый раз, как ты его встречаешь. 

Напомним, Диас вернётся в октагон 3 ноября 2018 года - в Нью-Йорке (США) в главном событии шоу UFC 230 подерётся с соотечественником Дастином Порье (24-5).

Читайте также: Бой между Диасом и Порье под угрозой срыва: виной всему Макгрегор и Нурмагомедов

Напомним, Диас дважды кряду дрался со звездой №1 UFC, легковесом из Ирландии Конором Макгрегором (21-3). Счёт их личных встреч - 1:1 - в марте 2016 года Диас выиграл сабмишном во 2-м раунде, а в августе уступил решением большинства в реванше.

Ирландцу предстоит 6 октября бой с чемпионом из России Хабибом Нурмагомедовым (26-0) - их бой состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229.

Корреспондент TMZ Sports узнал мнение Баффера, какова вероятность третьего боя между Диасом и Макгрегором?

Отвечает ринг анонсер:
Думаю, все мечтают увидеть их третий бой. Но мне кажется, что прямо сейчас об этом говорить не стоит. Никто не знает, что произойдёт в поединке между Конором и Хабибом. Это же большой бой! Незачем загадывать наперёд. Какой смысл бежать впереди паровоза? Сперва увидим, что произойдёт, а потом наши гении-аналитики просчитают всё и точно скажут, какой из вариантов понравится болельщикам больше остальных.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии