11 августа 2019                    

Футбол, ЛОКОМОТИВ - УРАЛ 11.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция РПЛ, счет, результат матча

Сегодня в Москве на стадионе "РЖД Арена" состоится один из самых интересных и непредсказуемых матчей пятого тура российской футбольной Премьер Лиги. Местный Локомотив примет на на своем газоне Урал из Екатеринбурга. 

Урал - в текущем сезоне начал довольно резво. Подопечные Дмитрия Парфенова перестали играть в очень осторожный, не нравящийся зрителям футбол а все чаще играют в атакующем ярком стиле. В подтверждение этому 8 забитых мячей в трех сыгранных матчах. Правда яркая игра Урала, пока получается только на домашнем газоне. Единственный выездной матч в Москве против Динамо, екатерибуржцы прроиграли со счетом 0-2. Посмотрим сможет ли Урал настроится на выездную игру против еще более мастеровитого Локомотива

ЛОКОМОТИВ - гораздо более мощно выглядит по составу и уже на старте сезона "железнодорожники" отобрали Супер Кубок страны у Зенита. Но в РПЛ у игроков Юрия Семина не все так гладко. за 4 тура Локо, одержал две победы, 1 раз сыграл в ничью с Рубином и потерпел минимальное поражение от принципиального соперника ЦСКА 1-0. Все же, не смотря на не совсем уверенный старт железнодорожники смотрятся фаворитами в матче с Уралом. Как будет на самом деле посмотрим в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча ЛОКОМОТИВ - УРАЛ в 16.30 московское время.

Футбол, ЛОКОМОТИВ - УРАЛ, 5-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Локомотива. Счет матча ЛОКОМОТИВ - УРАЛ 4-0 (2-0, 2-0). Голы: Смолов 17, Жемалетдинов 28, Краховьяк 76 и  Миранчук 78.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии