22 мая 2019                    

Футбол, Локомотив - Урал 22.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка России

22 мая, на стадионе «Самара Арена» в Самаре, финальный матч Кубка России по футболу сезона 2018/19 годов. Московский Локомотив встретится с Уралом из Екатеринбурга. В решающей матче сыграет чемпион России минувшего сезона и крепкий середняк Премьер-лиги.

Напомним, в полуфинальном противостоянии подопечные Юрия Сёмина переиграли Ростов. Первый матч на "РЖД-Арене" завершился боевой ничьей 2:2. Неделей ранее, в ответной игре, железнодорожники одержали уверенную выездную победу 2:0. Голы в исполнении Жемалетдинова и Смолова вывели Локомотив в финал кубка страны.
В свою очередь, футболисты Урала, оставили за бортом турнира тульский Арсенал. В начале апреля на домашней арене, екатеринбуржцы одержали минимальную победу. Точный удар на счету Андрея Панюкова. В прошедшую среду, в их повторной игре, подопечные Дмитрия Парфёнова сумели удержать преимущество в один мяч, сыграв вничью 2:2. Причем, походу матча уральцы уступали 0:2, однако нашли в себе силы сравнять счет, и таким образом вырвать путевку в решающий матч турнира.

Безусловно, обе команды заслужили место в финале, и сегодня, сделают все для победы. Фаворитом матча является Локомотив, который обладает более качественным подбором футболистов. В свою очередь, уральские игроки сверх мотивированы. Кто знает, когда им еще представится возможность побороться за национальный кубок. Как непосредственно сложится финал, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ ПРЕМЬЕР, Матч ТВ, Матч! Планета.

Начало прямой трансляции матча Локомотив - Урал в 18.30 московское время.

Футбол, Локомотив - Урал, Финал, Олимп - Кубок России 2018-19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Локомотив - Урал 1:0 (1-0, 0-0). Железнодорожники обладатели кубка России 2018/19!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии