20 апреля 2019                    

Футбол, Локомотив - ЦСКА 20.04.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

20 апреля, на стадионе "РЖД Арена-Локомотив" в Москве, состоится матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. Местный Локомотив примет ЦСКА. Очередное "Московское Супер-Дерби" ожидает нас в 24-м туре чемпионата страны.

На данный момент, "Железнодорожники" занимают второе место в турнирной таблице РПЛ. В активе подопечных Юрия Сёмина 42 набранных балла. Московские армейцы с 40 набранными пунктами расположились на 4-й строчке. Напомним, лидером чемпионата сейчас является питерский Зенит у которого 48 очков. Отметим, питерцы сегодня встречаются с третьей командой чемпионата - Краснодаром.

В случае победы сегодня, у армейцев появится шанс выйти на чистое второе место. Если же выиграет Локо, то подопечные Сёмина получат возможность сократить отставание от лидера. Безусловно, важнейшая встреча для обеих команд.

В предыдущем туре, Миранчуки и компания уверенно разобрались с грозненским Ахматом 3:1. В свою очередь, команда Виктора Гончаренко, на "ВЭБ-Арене" достаточно неожиданно уступила Оренбургу с итоговым счетом 2:3. С 25-й минуты той встречи армейцы играли вдесятером. Марио Фернандеш был удален с поля. Не в лучшем расположении духа пребывают футболисты ЦСКА. Вместе с тем, подопечные Гончаренко умеют собираться на принципиальные игры, что и показала недавняя гостевая игра против Спартака.

Как непосредственно сложится принципиальное "Московское-Дерби", и кто выйдет победителем, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Локомотив - ЦСКА в 19.00 московское время.

Футбол, Локомотив - ЦСКА, 24-й тур Российской Премьер-Лиги 2018/19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Локомотив - ЦСКА 1:1 (1-1, 0-0). ГОЛЫ: Хёведес - 13. Чалов - 40.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии