15 мая 2019                    

Футбол, Ростов - Локомотив Москва 15.05.2019 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка России

15 мая, на стадионе «Ростов-Арена» в Ростове-на-Дону, состоится ответный матч 1/2 финала Кубка России сезона 2018/19 годов.  Местный Ростов сыграет с московским Локомотивом. Первая игра команд, которая состоялась в начале апреля, завершилась боевой ничьей 2:2. На "РЖД-Арене" клубы показали зрелищный футбол. Не обошлось без пенальти и автогола Новосельцева под занавес встречи. Думается, ответный матч получится не менее зрелищным и драматическим...

По-итогам первой игры, подопечные Валерия Карпина получили преимущество в виде двух выездных голов. Плюс, на стороне местных футболистов будет горячая поддержка переполненного стадиона. Все это делает "Ростов" фаворитом матча. В свою очередь, на стороне "Локо" индивидуальный класс игроков и опытнейший наставник, который знает как выходить с подобных ситуаций. Немало матчевых дуэлей провел Юрий Сёмин за свою богатую карьеру и против более грозных оппонентов.

Ростову необходимо выходить в финал, а затем и выигрывать трофей, для того чтобы побороться за групповой раунд Лиги Европы. В свою очередь, Локомотив сложил чемпионские полномочие, и безусловно, сделает все возможное чтобы выиграть кубок страны.

Как непосредственно сложится этот важнейший матч для обеих команд, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Ростов - Локомотив в 19.30 московское время.

Футбол, Ростов - Локомотив, Ответный полуфинал, Олимп - Кубок России 2018-19 годов. Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Локомотива. Счет игры Ростов - Локомотив 0:2 (0-1, 0-1). Локомотив выходит в финал Кубка России, где сыграет с Уралом.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии