26 июля 2019                    

Футбол, ДИНАМО - УРАЛ 26.07.2019, ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

В пятницу, 21 июля на  стадионе "ВТБ Арена" в Москве пройдет матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Где местное Динамо примет лидера ЧР-2019, команду Урал из Екатеринбурга.

Стартовали команды в Чемпионате России по разному, Урал на старте премьер лиги одержал две голевых победы. Сперва в конкурентном матче пострадала Уфа 3-2 а затем, там же в Екатеринбурге был разгромлен Ахмат 3-0.  После двух ярких побед Урал единолично лидирует в турнирной таблице российской премьер лиги.

В свою очередь, "Динамо" пока не чувствовало победного азарта. В первом матче москвичи на выезде сыграли вничью с тульским Арсеналом а во втором и вовсе минимально уступили казанскому Рубину дома, на той же ВТБ Арене. Поэтому москвичам сегодня никак нельзя проигрывать. Они будут рваться в бой а Урал наверняка также захочет продлить победную серию. Надеемся на яркий, открытый и бескомпромиссный футбол. 

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли динамовцы одержать первую в сезоне победу в чемпионате страны или же уральцы продолжат свою выигрышную серию, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча ДИНАМО - УРАЛ в 20.00 московское время.

Футбол, ДИНАМО - УРАЛ, 3-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча - победа Динамо. Счет матча ДИНАМО - УРАЛ 2-0 (2-0, 0-0). Голы Юсупов, Панченко.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии