22 июля 2019                    

Президент промоутерской компании Мэнни Пакьяо - о реванше филиппинца с Флойдом Мейвезером

В мае 2015 года в Лас-Вегасе (США) состоялся поединок двух легендарных чемпионов: филиппинец Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) проиграл американцу Флойду Мейвезеру (50-0, 27 КО) единогласным решением судей.

С тех пор Пакьяо мечтает о реванше, но Мейвезер завершил карьеру ещё в 2017 году, после победы ТКО 10 в финансово выгодном бою с ирландской звездой ММА Конором Макгрегором.

20 июля также в Вегасе Пакьяо нанёс дебютное поражение американскому чемпиону Киту Тёрману (29-1, 22 КО), отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBA Super. Мейвезер находился в рингсайде и даже поднимался в ринг. Правда, его компания Mayweather Promotions наряду с MP Promotions Пакьяо были соорганизаторами вечера бокса.

Президент MP Promotions Шон Гиббонс красиво прокомментировал слухи о втором поединке между Пакьяо и Мейвезером:
"Мейвезер... (смеётся) Знаете, если его посадить за стол в финальной серии покерного турнира World Series of Poker, то он даже там будет просто невероятным. По его выражению лица, по его глазам вам никогда не узнать, что у него на руках: четыре туза или пара двоек. На него невозможно надавить, его невозможно прочитать. Он не даст вам ни единого шанса".

Филиппинец после победы над Тёрманом заявил, что завершать карьеру не намерен, хотя и понимает, что получилось бы очень красивое и яркое завершение.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии