17 июля 2019                    

Конор Макгрегор подерётся с Хорхе Масвидалом? Отвечает Дэйна Уайт

6 июля в Лас-Вегасе (США) на арене T-Mobile в рамках шоу UFC 239 американский боец полусреднего веса Хорхе Масвидал (34-13) вошёл в историю промоушена, нокаутировав ранее небитого соотечественника, экс-чемпиона One Championship Бена Аскрена (19-1). Для победы Масвидалу понадобилось всего 5 секунд - это самая быстрая победа в истории UFC.

Фееричное выступление бойца породило массу слухов о том, с кем он проведёт следующий бой. Аппетит приходит во время еды, поэтому Масвидал потребовал боя с ирландцем Конором Макгрегором (21-4), бойцом, у которого до сих пор самая высокая рыночная стоимость в UFC.

Комментирует президент промоушена Дэйна Уайт:
"Чёрт возьми, нет. У него масса вариантов и без Макгрегора. Он просто слишком большой для Макгрегора".

Макгрегор - экс-чемпион в полулёгком и лёгком весе. Провёл два поединка в рамках полусреднего дивизиона с американцем Нэйтом Диасом (19-11): проиграл досрочно в марте 2016 года, но взял реванш решением большинства судей в августе 2016 года.

"У Конора - громадные шары, - нахваливает Уайт своего любимчика. - Поэтому он дрался даже в полусреднем весе. Но нет, он - не полусредневес". 

По словам Уайта, он ожидает возвращение Макгрегора в октагон в конце 2019 или в начале 2020 года. Но сперва оба дождутся результата поединка между чемпионом дивизиона россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) и американцем Дастином Порье (25-5), который состоится в сентябре в Абу-Даби (ОАЭ).


"Много чего тогда прояснится, - говорит Уайт. - Тогда мы и поймём, с кем Макгрегор проведёт следующий бой".

Jorge Masvidal KO vs. Ben Askren - Fastest Knockout in UFC History


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии