8 мая 2019                    

Дэйна Уайт размышляет над поединком между Конором Макгрегором и "Ковбоем" Серроне

4 мая в Оттаве (Канада) в главном событии шоу UFC Fight Night 151 американский ветеран лёгкого веса Дональд "Ковбой" Серроне (36-11) одержал впечатляющую победу над соотечественником Элом Яквинтой (14-5-1).

Президент UFC Дэйна Уайт не скрывает - победа Серроне многократно увеличила шансы, что его следующим оппонентом станет популярный боец из Ирландии, экс-чемпион промоушена в двух весовых дивизионах Конор Макгрегор (21-4).

"На следующей неделе мы встретимся с Макгрегором и обо всём потолкуем, - повторяется Уайт. - В том числе решим, с кем он проведёт следующий бой. Как по мне, идеально было бы, чтобы следующий раз он вышел в октагон летом. Возможные оппоненты? Вне сомнений, есть смысл в том, чтобы сделать ему бой с "Ковбоем" Серроне. Но он - не единственный вариант, есть и другие бойцы. Просто ранее Макгрегор говорил о желании драться с Серроне. В общем, пока что не готов говорить наверняка, но считаю, что в этой схватке есть смысл".

Макгрегор в последнее время выступает редко. В последний раз выходил в октагон в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) - в главном событии шоу UFC 229 был брутально бит и остановлен досрочно россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0), действующим чемпионом UFC в лёгком весе.

До боя с Нурмагомедовым Макгрегор в последний раз дрался аж в ноябре 2016 года - в главном событии шоу UFC 205 нокаутировал во 2-м раунде американца Эдди Альвареса (29-7). Также у ирландца в 2017 году был поединок по правилам бокса против американца Флойда Мейвезера. Ирландец проиграл технически нокаутом в 10-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии