13 июля 2019                    

Теннис, Серена Уильямс - Симона Халеп 13.07.2019, финал, Онлайн видео трансляция Уимблдона

13 июля, на центральном корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где в эти дни подходит к завершению турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", состоится финальный матч в женском одиночном разряде. Легендарная американка Серена Уильямс сыграет с неуступчивой румынкой Симоной Халеп. Уильямс-младшая замыкает Топ-10 сильнейших теннисисток планеты. Халеп 7-я ракетка мира. Счет личных встреч 9:2 в пользу титулованной американки. В том числе, нынешние соперницы провели один матч в текущем сезоне. В четвертом круге мэйджора в Австралии Серена взяла верх в трех сетах 6-1, 4-6, 6-4.

Стоит отметить, последних пять их очных встреч выиграла Серена. Некоторые проблемы с психологией испытывает румынка в матчах против именитой американки, хотя и показывает теннис высочайшего уровня. Блестяще проявила себя Симона и на предыдущих стадиях текущего мэйджора. В полуфинале Халеп уверенно разобралась с украинкой Элиной Свитолиной 6-1, 6-3. В свою очередь, Серена, в 1/2 финала не менее уверенно разобралась с чешкой Барборой Стрыковой 6-1, 6-2.

Симона блестяще передвигается по-корту, демонстрирует тактически грамотный и мобильный теннис на задней линии. Добавила в мощи ударов румынка на текущем травяном мэйджоре. Козыри Уильямс-младшей всем в туре уже давно известны. Главным активом Серены является пушечная подача и не менее убойные удары с задней линии. Причем, как с форхенда, так и бэкхенда. Плюс чемпионский характер, который приходит ей на помощь в ключевые моменты матча.

В случае победы Серены, она сравняется по титулам на Grand slam с австралийкой Маргарет Смит-Корт. По 24 будет в обеих легенд. Симона имеет возможность впервые выиграть престижнейший турнир в мире тенниса.

Как непосредственно сложится финальное противостояние с участием "Живой легенды" и экс-первой ракетки мира из Румынии, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Симона Халеп в 16.00 по-Киеву, московское время.

Уильямс - Халеп, ФИНАЛ, Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Уильямс - Халеп 0:2 (2-6, 2-6).
Симона Халеп победительница Уимблдонского турнира-2019!!!




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии