8 июля 2019                    

Теннис, Симона Халеп - Кори Гофф 08.07.2019, Онлайн видео трансляция Уимблдона

8 июля, на корте №1 всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема "Уимблдон-2019", состоится матч четвертого круга в женском одиночном разряде. Экс-первая ракетка мира румынка Симона Халеп сыграет с 15-летней американкой Кори Гофф. Халеп занимает 7-е место в табели о рангах сильнейших теннисисток планеты. Гофф 313-я ракетка мира на данный момент.

Несомненно, американская теннисистка является главным открытием нынешнего Уимблдона. Мало того что юная Кори пробилась в 1/8 финала, она попутно обыграла именитых соперниц. В том числе, легендарную соотечественницу Винус Уильямс, дважды по 6-4.  В свою очередь, Симона, не так успешно выступает в нынешнем сезоне.

Румынка потеряла первую строчку рейтинга, однако показывает здесь фирменный плотный теннис, который позволил ей добраться до второй недели не на самом излюбленном покрытие.

Напомним, в третьем раунде, Халеп уверенно разобралась с белоруской Викторией Азаренко 6-3, 6-1. Гофф одержала волевую победу над словенкой Полоной Херцог 3-6, 7-6(7), 7-5.

Как сложится это любопытнейшее противостояние, и продолжит ли свою победную поступь сенсационная Кори, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Симона Халеп - Кори Гофф около 16.40 по-Киеву, московское время.

Халеп - Гофф, 1/8 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Халеп - Гофф 2:0 (6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии