11 июля 2019                    

Теннис, Свитолина - Халеп 11.07.2019, Прямая Онлайн видео трансляция полуфинала Уимблдона

11 июля, на центральном корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где в эти дни подходит к  завершению турнир Большого Шлема Уимблдон-2019, состоится полуфинальный матч в  женском одиночном разряде. Украинская "Прима" Элина Свитолина сыграет с экс-первой ракеткой мира, румынкой Симоной Халеп. Свитолина на данный момент 8-я ракетка мира. Халеп расположилась на одну строчку выше, 7-е место занимает она в рейтинге WTA. Счет личных встреч ничейный 4:4. В том числе, теннисистки провели один матч в текущем сезоне. В полуфинале хардового турнира в Дохе, Симона взяла верх в трех сетах 6-3, 3-6, 6-4.

Принципиальное противостояние Топ-теннисисток нас ожидает сегодня. Нынешние соперницы хорошо знают друг друга. Практически в одночасье ворвались в элиту мирового тенниса. Исповедуют плотную и комбинационную игру на задней линии. Привычней их видеть в решающих стадиях грунтовых турниров, где обе показывают свой лучший теннис. Вместе с тем, за последнее время стремительно прогрессируют на быстрых покрытиях, таких как хард и трава. Свитолина и Халеп не были в фаворитах британского мэйджора, однако сумели проявить свои наилучшие качества и сегодня разыграют путевку в финал.

Напомним, в четвертьфинале Элина переиграла чешку Каролину Мухову 7-5, 6-4. Халеп сломила сопротивление китаянки Чжан Шуай 7-6(4), 6-1.

Как сложится это любопытнейший и принципиальный поединок за выход в финал Уимблдона, смотрите в прямом эфире...
Пожелаем спортивной удачи Элине Свитолиной в игре против непростой оппонентки!!!

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Симона Халеп в 15.00 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Халеп, 1/2 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Симоны Халеп. Счет игры Свитолина - Халеп 0:2 (1-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии