11 июля 2019                    

Теннис, Серена Уильямс - Барбора Стрыкова 11.07.2019, Онлайн видео трансляция полуфинала Уимблдона

11 июля, на центральном корте всеанглийского клуба лаун-тенниса и крикета, где сейчас подходит к  завершению турнир Большого Шлема Уимблдон-2019, состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. Легендарная американка Серена Уильямс сыграет с чешкой Барборой Стрыковой. Серена, на данный момент замыкает Топ-10 сильнейших теннисисток мира. Стрыкова находится на 54-й строчке в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 3:0 в пользу именитой американки.  В том числе, теннисистки играли на Уимблдонской траве. Правда, это было в далеком 2012-м году. Тогда, в стартовом раунде Уильямс-младшая уверенно взяла верх в двух сетах 6-2, 6-4. К слову, Серена стала триумфаторшей турнира. Если же американка выиграет предстоящий матч, а затем финал, она сравняется по-титулам на Grand slam с легендарной австралийкой Маргарет Смит-Корт. По 24 победы будет в активе обеих легенд.

Серена добавляет от матча к матчу. Накануне, на стадии 1/4 финала Уильямс сломила сопротивление соотечественницы Элисон Риске 4-6, 6-4 и 6-3. В свою очередь, Стрыцова выбила из борьбы любимицу местной публики, британку Йоханну Конту 7-6(5), 6-1.

Как непосредственно сложится матч, и сумеет ли Барбора проявить характер и навязать борьбу "живой легенде", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Барбора Стрыкова около 16.30 по-Киеву, московское время.

Уильямс - Стрыкова, 1/2 финала Wimbledon-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Серены Уильямс. Счет игры Уильямс - Стрыкова 2:0 (6-1, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии