7 июля 2019                    

Нурмагомедов и Диас едва не устроили драку, отец чемпиона не исключает очной схватки

Во время шоу UFC 239 в Лас-Вегасе (США) едва не вспыхнула драка между чемпионом промоушена в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) и американцем Нейтом Диасом (19-11).

Очевидцы засняли момент стычки. Увиденное подтверждает Али Абдель Азиз, менеджер чемпиона. По его словам, Диас прошёл мимо, зацепил словесно Нурмагомедова. Чтобы страсти не накалились, в дело вмешались секьюрити - увели американского дебошира на его место.

Болельщики инцидентом остались довольны, радостно поддерживая соотечественника-хулигана. Это не первый раз, когда между Нурмагомедовым и Диасом возник конфликт - их вражда началась в 2015 году, также в Вегасе - тогда дело едва не дошло до драки.


Корреспондент ТАСС связался с отцом/тренером чемпиона Абдулманапом Нурмагомедовым. Тот вовсе не исключает, что Диас станет следующим оппонентом сына:

"С Диасом можно было бы подраться. Этот бой не нужно было бы раскручивать, здесь есть противостояние. Однажды мы с Диасом уже и подрались [вне клетки]".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии