14 января 2019                    

Нэйт Диас и Хабиб Нурмагомедов сцепились в соцсетях

Перепалка в соцсетях между антагонистами, суперзвёздами UFC ирландцем Конором Макгрегором (21-4) и россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) приняла неожиданный поворот - в спор ввязался американец Нэйт Диас (19-11).

Началось всё с Макгрегора. Ирландец заявил, что Нурмагомедов вёл себя не по-мужски, всё время жаловался рефери во время их боя - в октябре 2018 года в главном событии шоу UFC 229 (Лас-Вегас, США), в рамках которого россиянин победил сабмишном в 4-м раунде.

Нурмагомедов ответил тем, что выложил фрагмент видеозаписи, на которой Макгрегор капитулирует. Россиянин оставил короткое послание недругу: "Ты до конца жизни будешь жить с этим позором, су..."

Пожалуй, все ожидали ответа Макгрегора, но неожиданно в спор вступил Диас, который обратился к россиянину, напомнил тому эпизод, который произошёл в 2015 году:

Диас vs Нурмагомедов: 2015 год

"Я шлёпнул тебя по лицу. Ты и твоя команда не сделали нихрена. Так что и он, и ты - две п**ды. С этим вам и жить до конца ваших дней", - категоричен Диас. 

На что ему отвечает Нурмагомедов:

"Ты? Да ты прятался за охранниками, а потом дал дёру. Трус! На видео всё видно! В ту ночь мы хорошенько отдубасили твою команду!"


"Будь мужиком! Ты знаешь, что произошло на самом деле! Смирись с этим!", - отвечает Диас.

На что ему Нурмагомедов парировал:

"А это ты как прокомментируешь?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии