6 июля 2019                    

UFC 239: Бен Аскрен - Хорхе Масвидал ОНЛАЙН видео трансляция боя в США

В ночь 6 - 7 июля, на именитой "T-Mobile Arena", Лас-Вегас (США) пройдет грандиозное бойцовское шоу UFC 239. В рамках основного карда состоится мегафайт в полусреднем весе (до 77кг). Экс-чемпион промоушенов Bellator и ONE Championship, 34-летний американец Бен Аскрен по-прозвищу "Трусливый" выйдет в октагон против матёрого соотечественника Хорхе Масвидала по-прозвищу "Gamebred".

Безусловно, Бен Аскрен культовая личность. Аскрен базовый борец. Становился чемпионом США по вольной борьбе. Затем, ковал славу в боях по смешанных правил, где завоевывал титулы чемпиона Беллатор и ONE Championship. В целом провел 19-ть победных боев по правилам ММА. В том числе, в марте нынешнего года он дебютировал в ЮФС против экс-чемпиона промоушена "безжалостного" Робби Лоулера. Драка завершилась победой "Трусливого" сабмишеном в 1-м раунде.


Что касается Хорхе Масвидала, то на данный момент он занимает 4-е место ростера UFC. Дебютировал в боях по смешанным правилам в 2003 году. С тех пор провел 46 поединков, в которых одержал 33 победы. В Абсолютном бойцовском чемпионате выступает с 2013-го года. Дрался практически со всеми лидерами дивизиона. Опытнейший боец с универсальным стилем.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Хорхе Масвидал (33-13) - Бен Аскрен (19-0)
Время начала основного файткарда бойцовского шоу UFC 239 в 01.20 по-Киеву, Москва, Минск. Мегафайт Ben Askren - Jorge Masvidal около 06.00 по-Киеву, Москве.

Бен Аскрен - Хорхе Масвидал, результат боя на UFC 239 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Хорхе Масвидаля нокаутом в 1-ом раунде KO (Flying Knee) R1, 0:05

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии