20 марта 2019                    

Бен Аскрен мечтает о поединке с Хабибом Нурмагомедовым

Американский легковес Бен Аскрен (19-0) дебютировал в UFC победой над ветераном-соотечественником Робби Лоулером (28-13) - рефери спорно остановил поединок, зафиксировал победу дебютанта сабмишном в 1-м раунде.

Президент UFC Дэйна Уайт не скрывает, что намерен организовать бой-реванш. Но такой вариант совсем не по нраву Аскрену - считает, что в реванше нет никакого смысла.

А вот на поединок с чемпионом промоушена россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) Аскрен готов подписаться хоть сегодня.

"Если бы у меня был шанс сделать следующим поединок против Нурмагомедова, я бы, конечно же, согласился без промедления, - утверждает Аскрен. - Но вряд ли мне такое светит, верно?.. Думаю, я на расстоянии 1-2 поединков от титульного боя. Но бой точно получится невероятным: отличная история, два непобеждённых бойца, США против России... Ну... Всё такое... Плюс поединок двух лучших борцов ММА. Так что однозначно бой получился бы прикольным. С какой стороны не посмотри..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии