6 марта 2019                    

Бен Аскрен готов к титульному бою, но есть одно условие...

2 марта в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в рамках шоу UFC 235 американец Тайрон Вудли (19-4) уступил титул чемпиона промоушена в полусреднем весе нигерийцу Камару Усману (15-1) - поражение единогласным решением судей.

В андеркарде американец Бен Аскрен (19-0) нанёс досрочное, но спорное поражение ветерану-соотечественнику Робби Лоулеру (28-13).

Казалось, грядёт реванш между Лоулером и Аскреном, но последнего неожиданно вызвал на бой новый чемпион Усман. Ситуация выглядит запутанной, ведь ранее сообщалось, что в дебютной защите нигериец подерётся с американцем Колби Ковингтоном (14-1). Да и у Аскрена не всё так просто - он ведь близкий друг Вудли, который также не прочь попытать счастья в реванше.

Комментирует Аскрен:

"Признаться, был уверен, что Колби подерётся с Усманом... Даже вроде как официально объявили об этом... - чешет репу Аскрен. - Послушайте, если Колби опять облажается, то я готов... Колби - тот ещё лузер по жизни... Но, признаться, есть один момент... Всё дело в том, что я даже никогда и не рассматривал такой вариант... То есть, я не ожидал, что Тайрон проиграет Усману. А сейчас, после того, как Камару бросил мне вызов, я бы хотел сперва перетереть с Тайроном. А уже после этого можно было бы что-то решать. Да, я бы не хотел лезть перед Тайроном. Но если он даст добро, если он даст своё благословение, то конечно же, я готов..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии