11 апреля 2019

Супершоу в Нью-Йорке: Джордан Барроуз поборется с Беном Аскреном

Всемирно известные борцы из США Джордан Барроуз и Бен Аскрен выступят 6 мая в Нью-Йорке (США) на малой сцене арены Madison Square Garden в главном событии 10-го ежегодного шоу от Beat the Streets (BTS).

Барроуз и ранее выступал в рамках шоу Beat the Streets (BTS) - крупнейшей в США программе по поддержке и развитию в стране спортивной борьбы - выиграл восемь кряду турниров.

Олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира Барроуз в прошлом году в рамках шоу победил Франка Чемизо из Италии, бронзового призёра ОИ, двукратного чемпиона мира.

Аскрен также ранее участвовал в ОИ (2008, Пекин, Китай) по вольной борьбе, но проиграл во втором круге соревнований. После этого борец решил продолжить карьеру в ММА. Становился чемпионом в промоушене ONE Championship, проводил бои в Bellator, а в 2018 году перешёл в UFC.

Поединок пройдёт в весовой категории до 74 кг.