6 июля 2019                    

UFC 239: Исмаил Наурдиев - Ченс Ренкантр, ОНЛАЙН видео трансляция боя из США

В ночь 6 - 7 июля, на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное номерное бойцовское шоу UFC 239. В рамках раннего предварительного файткарда, мы увидим поединок с участием 22-летнего уроженца Чечни ныне выступающего за Австрию - Исмаила Наурдиева. Соперником Исмаила будет американец Ченс Ренкантра по-прозвищу "Черный Орел". Бой пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг).


Для Наурдиева предстоящий поединок станет вторым в промоушене ЮФС. Дебют экс-россиянина припал на февраль текущего года, где в рамках UFC Fight Night 145 в Варшаве он единогласным решением победил бразильца Мишеля Празераса. Американец проведет свой третий бой в престижнейшем октагоне мира. Стартовую встречу в ЮФС Чейс проиграл. Во-второй драке, которая состоялась в январе нынешнего года "Черный Орел" сабмишеном в первом раунде победил соотечественника Кайла Стьюарта. Стоит отметить, Ренкантр трижды дрался в клетке Беллатор.

Наурдиев является фаворитом боя, и безусловно, постарается зарекомендовать себя уверенной и яркой победой в рамках номерного турнира UFC. Как непосредственно сложится 2-й поединок в ЮФС для уроженца Грозного, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Исмаил Наурдиев (18-2) - Ченс Ренкантр (13-3)
Время начала основного файткарда бойцовского шоу UFC 239 в 01.20 по-Киеву, Москва, Минск. Поединок Исмаил Наурдиев - Ченс Ренкантр около 02.00 московское время.

Наурдиев - Ренкантр, ОНЛАЙН, результат боя на UFC 239 в Лас-Вегасе...

Результат боя - победа Ченса Ренкаунтри единогласным решением судей.  Счет боя: Chance Rencountre - Ismail Naurdiev (29-27, 29-28, 30-27)
.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии