23 февраля 2019                    

Исмаил Наурдиев ярко перебил Мишеля Празереса на шоу UFC FIGHT NIGHT 145

Только что, вечером 23 февраля, на "O2 Arena" в чешской Праге, где проходит бойцовское шоу UFC Fight Night 145. В рамках предварительного файткарда, завершился поединок с участием 22-летнего чеченского бойца - Исмаила Наурдиева по-прозвищу "австрийский вундербой", против 37-летнего бойца из Бразилии - Мишеля Празереса.
 

Поединок: Исмаил Наурдиев - Мишель Празерес, также прошел всю дистанцию. И походу всего боя явный перевес был на стороне представителя Австрии, более молодой и юный Наурдиев, спокойно контролировал ход поединка перебивая оппонента и в стойке и в партере. А в третьем раунде уроженец Грозного был близок и к досрочной победе, но гонг позволил бразильцу уйти из октагона на своих ногах. Тем не менее все трое судей были однозначны в оценке боя Наурдиев Празереш: (30-26, 30-27, 30-27). В пользу восходящей звезды UFC Исмаила Наурдиева.


Исмаил Наурдиев – Мишель Празерес , отрывки видео боя на UFC Fight Night 145


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии