7 октября 2017                    

UFC 216: Магомед Бибулатов - Джон Морага прямая онлайн трансляция поединка в Лас-Вегасе.

Сегодня, в ночь 7 - 8 октября на знаменитой "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 216. В рамках раннего предварительного файткарда, мы увидим поединок с участием 29-летнего бойца из Чечни (Россия) - Магомеда Бибулатова по-прозвищу "Гладиатор". Соперником Магомеда станет 33-летний американец - Джон Морага по-прозвищу "Chicano". Бибулатов, на данный момент занимает 15-е место в табели о рангах наилегчайшего веса ЮФС. Морага 11-й в этом же рейтинге. Напомним, бессменным чемпионом наилегчайшего дивизиона является Деметриус Джонсон, который сегодня проведет очередную защиту против Рэя Борга.

Для Магомеда Бибулатова предстоящая драка станет 2-й в престижнейшем октагоне мира. Дебют непобежденного чеченского мастера состоялся в апреле месяце, где в рамках UFC 210, он единогласным решением победил филиппинца - Дженела Лауса.

Джон Морага выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате с 2012 года. За это время провел 11-ть боев, в которых одержал 6-ть побед. Последние драки складываются не так удачно для бойца из Аризоны. Три поражения к ряду, после чего Морага одержал все-же победу. В июне, Джон победил решением Ашкана Мохтаряна.

Как сложится и чем завершится 2-й поединок в UFC для чеченского бойца. Насколько сильной будет оппозиция сегодня у Магомеда Бибулатова, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Магомед Бибулатов (14-0) - Джон Морага (17-6)
Время начала бойцовского шоу UFC 216 в 01.30 по-Москве. Поединок Бибулатов - Морага около 02.00 московское время.

Магомед Бибулатов - Джон Морага онлайн результат боя на UFC 216 в Лас-Вегасе (США), 7 октября.

Результат боя - победа Джона Мораги нокаутом за 1:38 в первом раунде. Удары руками! Подробности и видео запись боя Магомед Бибулатов - Джон Морага, смотрите на нашем сайте чуть позже, следите за обновлениями.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии