24 июня 2019                    

Генри Сехудо бросил вызов Василию Ломаченко, тот ответил

Олимпийский чемпион 2008 года по вольной борьбе американец мексиканского происхождения Генри Сехудо, который является чемпионом UFC в двух весовых дивизионах, бросил вызов украинскому боксёру Василию Ломаченко, предлагает тому сразиться по правилам ММА.

Мотивацией для Сехудо стал главный поединок шоу по правилам кулачных боёв BKFC 6, в главном поединке которого россиянин Артём Лобов, середняк из ММА, побил бывшего чемпиона мира в двух дивизионах американского боксёра Пола Малиньяджи.

Между Сехудо и Ломаченко в соцсетях завязался любопытный диалог:

Сехудо: "Артём Лобов (13-15 в ММА), бывший боец UFC, победил единогласным решением судей Пола Малиньяджи (36-8 в боксе), экс-чемпиона мира. Как считаете, что сделает олимпийский чемпион и чемпион UFC в двух весовых дивизионах с боксёром Василием Ломаченко?"

Ломаченко: "Вот пример, как это будет выглядеть" (и сбросили видео брутального нокаута украинца в бою с Энтони Кроллой)

Сехудо: "Мы все знаем, что произошло, когда ты в последний раз дрался с мексиканским воином (Орландо Салидо). Чью руку тогда подняли?"

Ломаченко: "Ты же ничего не понимаешь в боксе..."

Сехудо: "Я понимаю как сражаться и побеждать. Я понимаю, что ты умеешь бороться, умеешь бить ногами, самбо. Я знаю, что тебе нравится тот золотой пояс UFC на твоём плече (Ломаченко фотографировался с поясом предыдущего обладателя титула Ти Джей Диллешоу). Но это принадлежит мне и у меня есть ещё один такой же. Подерёмся? Ты понимаешь?"




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии