5 августа 2018                    

Генри Сехудо победил непобедимого Могучего Мышонка в ярком бою!

Только что в Лос-Анджелесе завершился первый Чемпионский бой в рамках UFC 227 между непобедимым уже много лет подряд, Деметриусом Джонсоном и претендентом - Генри Сехудо.

 После сокрушительного поражения в первом бою Сехудо - Джонсон, Олимпийский Чемпион по вольной борьбе все же смог сделать выводы и сегодня показал совсем другой уровень готовности к противостоянию с доминирующим в этом весе Деметриусом Джонсоном.

В первом раунде Сехудо подстроился к атакам Могучего Мышонка и в четырех последующих был уже гораздо более точным. Генри Сехудо чередовал борьбу и ударную технику, контролировал мышонка на канвасе. И могучий не смог подстроится, старался но переломить ход встречи не смог. В итоге UFC сегодня получила нового Чемпиона победившего раздельным решением судей очень давно доминировавшего в этом весе могучего Мышонка - Деметриуса Джонсона. Счет боя Генри Сехудо - Деметриус Джонсон (48-47, 48-47, 47-48).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии