13 мая 2016                    

Генри Сехудо может провести реванш с Деметриусом Джонсоном

Джонсон/СехудоUFC официально объявила, что Генри Сехудо (Henry Cejudo) сразится с Джозефом Бенавидесом (Joseph Benavidez) во время The Ultimate Fighter 24. Победитель боя проведет поединок против Деметриуса Джонсона (Demetrious Johnson).

Телевизионное шоу The Ultimate Fighter стартует 31 августа. Тренерами станут Сехудо и Бенавидес. Также они сразятся между собой в финале сезона, 3 декабря. Победитель получает уникальную возможность сразиться с Деметриусом Джонсоном за титул чемпиона в наилегчайшем весе (до 57 кг).

Бенавидес (24-4) выиграл пять боев к ряду со времен своего поражения в поединке с Джонсоном в декабре 2013 года. Он не добыл ни одной досрочной победы в последних четырех поединках. Джозеф считается вторым лучшим бойцом в своей категории после чемпиона, и ему предстоит драться с Джонсоном в третий раз в своей карьере.

Сехудо (10-1) получил шанс сразиться с Деметриусом на UFC 197, но потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. Олимпийский чемпион 2008 года в вольной борьбе добыл несколько ярких побед на пути к бою с Джонсоном.

Итак, Бенавидес и Сехудо сразятся друг с другом в рамках финала TUF, а главным его событием станет бой победителя против Деметриуса Джонсона.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии