16 мая 2019                    

Хоккей, Чехия - Латвия 16.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Чемпионата мира

16 мая, на ледовой площадке "Словнафт Арена" в Братиславе (Словакия), где сейчас продолжается групповой этап Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч 4-го круга в группе В. Сборная Чехии сыграет с командой Латвии. Важнейший матч для обеих команд с точки зрения борьбы за плей-офф турнира.

После трех сыгранных туров у нынешних соперников по 6-ть набранных баллов. Чешские хоккеисты на старте переиграли шведов 5:2. Затем, уверенно разобрались с норвежцами 7:2. Тремя днями ранее подопечные Милоша Ржиги уступили звездой сборной России с итоговым счетом 0:3. В свою очередь, прибалты, в 1-м круге переиграли австрийцев 5:2. Далее, в упорной борьбе проиграли швейцарцам 1:3 и уверенно переиграли итальянцев 3:0.

Сумеют ли подопечные Боба Хартли составить конкуренцию "Чешским Львам" и побороться за 4-ку сильнейших по-итогам группового этапа, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляции матча Чехия - Латвия в 21:15 московское время.

Чехия - Латвия, 4-й тур группового этапа Чемпионата мира-2019 по хоккею, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счет игры Чехия - Латвия 6:3 (0-2, 4-0, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии