13 мая 2019                    

Джастин Гэтжи нахваливает Джордана Барроуза

Боец UFC американский легковес Джастин Гэтжи (20-2) нахваливает титулованного соотечественника, олимпийского чемпиона (ОИ-2012, Лондон, Великобритания), четырёхкратного чемпиона мира и двукратного победителя Панамериканских игр борца вольного стиля Джордана Барроуза.

6 мая в Нью-Йорке (США) на малой сцене культового спорткомплекса Madison Square Garden в рамках благотворительного шоу Beat The Streets Барроуз провёл выставочную схватку по правилам вольной борьбы со звездой UFC Беном Аскреном (19-0) и победил досрочно.

Пересмотрев схватку, Гэтжи вспомнил о том, как выступая на студенческих соревнованиях противостоял Барроузу.

"Проход в обе ноги от Барроуза - это просто какая-то классика, - говорит Гэтжи. - В студенческие годы я с ним боролся дважды. В первый раз всё для меня завершилось ушибами грудной клетки - безуспешно пытался его остановить. Во второй раз пострадал он - выбил зубы о моё колено. Но всё равно победил меня со счётом 7-4. Я всегда выпендривался, что тот бой был для него самым сложным за три года выступлений".

Барроуз не единожды "заигрывал" с UFC и президентом промоушена Дэйной Уайтом, намекая на то, что хотел бы себя попробовать в рамках ММА. Уайт также заинтересован в сотрудничестве с титулованным спортсменом.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии