29 марта 2019                    

Джастин Гэтжи: Нэйт Диас корчит из себя гангстера, но я вам расскажу, кто он на самом деле...

Американский легковес Джастин Гэтжи (19-2) набросился с нападками на соотечественника Нэйта Диаса (19-11).

Гэтжи напомнил всем старую поговорку о том, что "собака, которая громко лает, не кусается".

"Гангстер? Да какой он, б***ь, гангстер? - говорит Гэтжи. - Вы когда-нибудь ещё видели таких же болтливых гангстеров?"

30 марта в рамках шоу UFC on ESPN 2 в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) Гэтжи встретится с бразильцем Эдсоном Барбосой (20-6).

"Знаете, что меня бесит в этом парне? - говорит Гэтжи о Диасе. - Он п***ит, и п***ит, и п***ит, но не дерётся. Я вот честно в а**е, как болельщики могут до сих пор считать этого позёра гангстером? Так не бывает. П***ть - не мешки ворочать. Я реально ору с этого".


В далёком августе 2016 года Диас провёл бой-реванш с популярным ирландским бойцом Конором Макгрегором (21-4), уступил тому решением большинства судей, после чего в октагоне больше не появлялся. По словам президента UFC Дэйны Уайта, он уже предложил Диасу немерено боёв, но тот всё время крутит носом. Единственный бой, на который согласился Диас - против соотечественника Дастина Порье (24-5) - не состоялся по причине травмы оппонента.


Корреспондент TMZ Sports уточнил у Гэтжи, значит ли это то, что он хотел бы помериться силами с Диасом. Ответ Гэтжи:

"Да прекратите вы... Очевидно же, что парень ни с кем не дерётся. Он просто балаболка. Он корчит из себя крутого парня, но делает это только лишь посредством слов. Но драться? Нет, драться он больше не желает..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии