31 марта 2019                    

Гэтжи рассказал, кто является самой большой угрозой для Нурмагомедова

30 марта в Филадельфии (США) в главном событии шоу UFC on ESPN 2 американский легковес Джастин Гэтжи (20-2) уничтожил в стартовом раунде бразильца Эдсона Барбосу (20-7).

В послематчевом интервью Гэтжи рассуждал о том, кто же в лёгком дивизионе сможет сместить с трона чемпиона из России Хабиба Нурмагомедова (27-0), а также поделился своими планами.

"С кем драться дальше? - задумался Гэтжи. - Мне не столь важно. Главное, чтобы мне за это нормально платили. Именно ради этого я здесь. А ещё я хочу быть чемпионом. Да, я хочу драться с Хабибом. Думаю, я - одна из самых больших опасностей для Нурмагомедова, для его титула. И это моя цель. Не важно, через что мне ещё предстоит пройти".

Гэтжи верит, что стилистически он сможет противостоять чемпиону.

"Не забывайте, у меня отменное умение избегать тэйкдаунов. Вот в чём фишка, - говорит Гэтжи. - Я в дивизионе борец №1. Не забывайте об этом. Он ещё не встречался с таким крутым борцом, с человеком, которого практически невозможно перевести в партер. А ещё не забывайте о моей мощи. Комбинация мощи и умения избегать тэйкдаунов  - то, что надо в бою с Хабибом".

Напомним, Нурмагомедов временно дисквалифицирован Атлетической комиссией штат Невада. Возвращение россиянина в октагон практически наверняка состоится в сентябре 2019 года.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии