8 мая 2019                    

Дэйна Уайт пытается сманить Джордана Барроуза в UFC

Чемпиона ОИ-2012 (Лондон, Англия), четырёхкратного чемпиона мира по вольной борьбе американца Джордана Барроуза очень хотел бы увидеть в UFC президент промоушена Дэйна Уайт.

В понедельник Барроуз в рамках шоу Beat the Streets одержал досрочную победу в схватке по правилам вольной борьбы над топовым бойцом ММА, экс-чемпионом Bellator и ONE Championship американцем Беном Аскреном. Счёт схватки 11-0 в пользу Барроуза.

"Сказать по правде, меня всегда интересовали такие парни - лучшие из лучших в том виде спорта, который они представляют, - говорит Уайт. - Весь вопрос только в их желании или нежелании перейти в UFC. А так, я, например, очень заинтересован в сотрудничестве". 

Самое забавное, что и сам Барроуз мечтает о поединке в UFC. Правда, его интересует только лишь один, но масштабный бой:
"Я бы с удовольствием это сделал. Но мне нужен всего один бой. Хочу попробовать только лишь один раз. И всё. Честно? Хотите верьте, хотите нет, но для меня это немного другое. Это не ради статуса, не ради славы, не ради денег. Мне просто самому интересно понять, из какого теста я сделан".

Барроуз не обещает дебюта в UFC, но, как минимум, рассмотрит предложения:
"...никаких обещаний! Давайте сразу же договоримся, что я никому ничего не обещаю. Я рассмотрю предложения. И всё будет зависеть от того, кто станет моим соперником. Я пока что не знаю, какое решение приму... Но это заводит, это интригует... Это как зона комфорта. Мне хорошо в борьбе, чувствую себя на своём месте. Но мне нравятся новые вызовы. И я, признаться, уже давно об этом думаю..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии