1 января 2019                    

В 2019 году состоится реванш Макгрегора и Нурмагомедова? Отвечает Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт рассуждает о возможном поединке-реванше между чемпионом промоушена в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0) и ирландцем Конором Макгрегором (21-4).

Бойцы встречались в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в главном событии шоу UFC 229 - россиянин доминировал, одержал уверенную победу сабмишном в 4-м раунде. Омрачило событие потасовка, которая возникла сразу же после боя - зачинщиком массовой драки стал именно Нурмагомедов, который перелез через клетку и бросился с кулаками на участников команды Макгрегора.

После боя ирландец попросил Уайта организовать незамедлительный реванш. Разговоры о втором поединке слегка приутихли, но намедни о желании увидеть второй бой между Нурмагомедовым и Макгрегором объявил американец Джон Джонс (23-1), чемпион в полутяжёлом весе, один из лучших бойцов промоушена.

Говорит Уайт:
"А что, Джон Джонс говорил о том, что хочет увидеть реванш? Думаю, на самом деле многие хотят увидеть реванш Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова. Но есть проблемы. Во-первых, у нас до сих пор нет на руках решения Атлетической комиссии штата Невада по поводу инцидента, который произошёл после боя. Во-вторых, есть множество других вариантов, других бойцов, которые заслужили бой с Нурмагомедовым. В лёгкий вес переходит чемпион полулёгкого дивизиона Макс Холлоуэй. Также титульного поединка заслуживает бывший "временный" чемпион в лёгком весе Тони Фергюсон. Но если говорить честно... То я верю, я считаю, что при определённом стечении обстоятельств реванш обязательно состоится в 2019 году".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии