12 апреля 2019                    

Чемпионат Европы по греко-римской и женской борьбе, Бухарест-2019, прямая онлайн видео трансляция

Греко-римская борьба, сегодня, Бухарест-2019. В пятницу на Чемпионате Европы по спортивной борьбе впервые на ковры "Поливалент Халла" выйдут борцы греко-римского стиля, для того чтобы определить финалистов в пяти весовых категориях 55, 63, 77, 87, 130кг.  

В эих весовых категориях пройдут предварительные поединки поединки утром и полуфиналы в вечерней программе, давайте знакомиться с участниками турнира по ближе:  
 


55кг:  Украина: Владислав Коростылев.  Россия: Виталий Кабалоев.

63кг:  Украина: Насруллах Насибов. Россия: Степан Марянян. Беларусь: Максим Негода.

77кг:  Украина: Николай Дараган. Россия: Роман Власов. Беларусь: Павел Лях.

87кг:  Украина: Жан Беленюк. Россия: Давит Чакветадзе. Беларусь: Михаил Стародуб.

130кг: Украина: Александр Чернецкий. Россия: Сергей Семенов. Беларусь: Георгий Чугошвили.

Одновременно с предварительными поединками, у борцов греко-римского стиля, мы посмотрим утешительные поединки у женщин весовых категорий: 53, 57, 62, 65, 72кг. Здесь все еще сохраняют шансы побороться в финальной части Чемпионата Европы борчини из: Азербайджана - Алена Колесник (Кривой Рог); Украины - Илона Прокопевнюк.

Далее в 17-15 мы посмотрим в прямом эфире полуфинальные поединки у мужчин греко-римского стиля в первых пяти весах.

И уже традиционно в 18:00 - стартует финальный блок Чемпионата Европы по вольной женской борьбе, где мы узнаем имена еще пяти Чемпионок Европы-2019 года. Напомним в финалах будут бороться: Алина Махиня, Лилия Горишна и Татьяна Кит - Украина; Мария Кузнецова, Стальвира Оршуш и Татьяна Колесникова-Морозова - Россия; Татьяна Омельченко (Кривой Рог) и Элис Манолова - Азербайджан; Анастасия Ничита - Молдова; и Ванеса Каладзинская - Беларусь.

Будет очень интересно, жарко и ярко, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионат Европы по вольной женской и греко-римской борьбе, день 5-й. Начало прямого эфира ЧЕ в 11-30 по Киеву, Москве и Минску.

Вольная борьба, женщины и греко-римская борьба мужчины, прямая онлайн видео трансляция, Чемпионата Европы-2019, смотреть прямой эфир из Бухареста.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии