4 марта 2019                    

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА, 04.03.2019, Чемпионат Европы, U-23, прямая онлайн видео трансляция, Новый Сад

В понедельник 4 марта на коврах спортивного зала "SPENS" в сербском городке Новый Сад, начинаются сражения на Чемпионате Европы по спортивной борьбе 2018 года среди борцов до 23 лет. В первый день турнира, борцовские баталии пройдут у борцов греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 55, 63, 77, 87 и 130кг.
 

Сегодня в этих весовых категориях состоятся предварительные поединки в утренней программе и вечером, после перерыва, пройдут и полуфинальные поединки.

Чтобы было интересней смотреть прямую онлайн видео трансляцию Чемпионата Европы по греко-римской борьбе до 23 лет, давайте попробуем очертить фаворитов в каждой из весовых категорий а также посмотрим, кто будет представлять нашу страну. Поехали.

55кг:  Украина: Владислав Коростылев. Россия: Виктор Ведерников. Беларусь: Дмитрий Радзевич. К числу фаворитов я бы отнес грузина Нугзари Цурцумию, россиянина Ведерникова и Норайра Хакояна из Армении.

63кг:  Украина: Александр Грушин. Россия: Роман Иванов. Беларусь: Александр Печуренко. К числу фаворитов я бы отнес нашего Александра Грушина и Эрика Торбу из Венгрии. Все остальные имена мало знакомы, но, я думаю, представители традиционно борцовских стран Грузии, России, Беларуси, Турции, Азербайджана, будут серьйозными оппонентами для нашего Александра.

77кг:  Украина: Эльмар Нуралиев. Россия:Ислам Опиев. Беларусь: Антон Сахно. К числу фаворитов я бы отнес грузина россиянина Ислама Опиева и Насира Хасанова из Азербайджана.


87кг:  Украина: Семен Новиков - действующий Чемпион мира в этой возрастной группе. Россия: Гази Халилов. Беларусь: Антон Курс. К числу фаворитов я бы отнес украинца Семена Новикова, россиянина Гази Халилова, и Ивана Куклека из Хорватии, Али Ченгиза из Турции.

130кг: Украина: Владислав Коваленко. Россия: Олег Агаханов. Беларусь: Арсен Сычев. К числу фаворитов я бы отнес: Арсена Сычева из Беларуси, россиянина Олега Агаханова, Давид Овасапяна из Армении и Звиади Патаридзе из Грузии.

Составы очень конкурентные смотреть будет очень интересно, не пропустите. Начало прямой онлайн видео трансляции в 12-30 по Киеву и в 13-30 по Москве и Минску. 

ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, до 23лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии