4 марта 2019                    

Греко-римская борьба, ОНЛАЙН результаты Чемпионата Европы U-23 в Нови Сад-2019. В/к 55, 63, 77, 87, 130 кг. Обновляется..

В понедельник, 4 марта, в сербском Нови Сад, стартует Чемпионат Европы по спортивной борьбе 2019 года среди спортсменов до 23 лет. В борьбу за медали 1-го дня турнира вступят борцы греко-римского или классического стиля в пяти весовых категориях - до 55, 63, 77, 87, 130кг. В вышеперечисленных весах, атлеты определят финалистов ЧЕ-2019 по греко-римской борьбе U-23.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 1-го дня Первенства Европы по греко-римской борьбе 2019 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-классиков мира до 23 лет.



Греко-римская борьба. Чемпионат Европы U-23 в Нови Сад-2019. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ, в/к 55, 63, 77, 87, 130 кг.

55 кг
Квалификация:
Sebastian KOLOMPAR (SRB) - Enrick Jean Flavien BATAILLE (FRA) 2-0
Artium DELEANU (Молдова) - Florin TITA (ROU) 3-4
Дмитрий Радзевич (Беларусь) - Владислав Коростелёв (Украина) 0-9
Зияд Зейналов (Азербайджан) - Нугзари Цурцумия (Грузия) 2-5
Giovanni FRENI (ITA) - Виктор Ведерников (Россия) 0-9
Ekrem OZTURK (TUR) - Нораяр Хокхоян (Армения) 1-3

1/4 финала:
Maksym VYSOTSKYI (ISR) - Bence KOVACS (HUN) 2-11
Sebastian KOLOMPAR (SRB) - Florin TITA (ROU) 3-7

Владислав Коростелёв (Украина) - Нугзари Цурцумия (Грузия) 0-9
Виктор Ведерников (Россия) - Нораяр Хокхоян (Армения) 3-3

1/2 финала:
Bence KOVACS (HUN) - Florin TITA (ROU)
Нугзари Цурцумия (Грузия) - Виктор Ведерников (Россия)

УТЕШЕНИЕ
Владислав Коростелёв (Украина) - Зияд Зейналов (Азербайджан) 0-8
Artium DELEANU (Молдова) - Sebastian KOLOMPAR (SRB)

ЗА БРОНЗУ
Виктор Ведерников (Россия) - Зияд Зейналов (Азербайджан) 11-2
Bence KOVACS (HUN) - Artium DELEANU (Молдова) 4-11

ФИНАЛ
Florin TITA (ROU) - Нугзари Цурцумия (Грузия) 0-9

РЕЗУЛЬТАТЫ

1) Нугзари Цурцумия (Грузия)
2) Florin TITA (ROU)
3) Artium DELEANU (Молдова)
3) Виктор Ведерников (Россия)

63 кг
1/8 финала:
Славик Галстян (Армения) - Александр Печуренко (Беларусь) 9-0
Abdullah TOPRAK (TUR) - Микаил Рахманов (Азербайджан) 3-2
Virgil Alexander BICA (SWE) - Miljan DUKANOVIC (SRB) 0-9
Mihai Irinel BOTEZ (ROU) - Александр Грушин (Украина) 0-8

Andrej GINC (GER) - Ott SAAR (EST) 8-0
Роман Иванов (Россия) - Erik TORBA (HUN) 3-4
Julinho Benjamim CORREIA DJU (POR) - Cezary Bartosz NOWAK (POL) туше
Nikalas Petrov SULEV (BUL) - Левани Кавжарадзе (Грузия) 0-8

1/4 финала:
Славик Галстян (Армения) - Abdullah TOPRAK (TUR) 10-1
Miljan DUKANOVIC (SRB) - Александр Грушин (Украина) 0-10

Andrej GINC (GER) - Erik TORBA (HUN) 2-7
Cezary Bartosz NOWAK (POL) - Левани Кавжарадзе (Грузия) 0-8

1/2 финала:
Славик Галстян (Армения) - Александр Грушин (Украина) 13-4
Erik TORBA (HUN) - Левани Кавжарадзе (Грузия)

УТЕШЕНИЕ
Александр Печуренко (Беларусь) - Abdullah TOPRAK (TUR)

ЗА БРОНЗУ
Александр Грушин (Украина) - Abdullah TOPRAK (TUR) 3-6
Erik TORBA (HUN) - Nikalas Petrov SULEV (BUL) 7-0

ФИНАЛ
Славик Галстян (Армения) - Левани Кавжарадзе (Грузия) 8-10

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Левани Кавжарадзе (Грузия)
2) Славик Галстян (Армения)
3) Erik TORBA (HUN)
3) Abdullah TOPRAK (TUR)

77 кг
Квалификация:
Ислам Опиев (Россия) - Karan MOSEBACH (GER) 7-0
George Vlad MARIEA (ROU) - Norbert SIPKA (SVK) 10-1
Zahari Rosenov ZASHEV (BUL) - Насир Гасанов (Азербайджан) 1-4
Per Anders KURE (NOR) - Maksym ZAKHARCHUK (POL) 5-1

1/8 финала:
Daniel VARGA (CZE) - Antonio KAMENJASEVIC (CRO) 0-9
Paulius GALKINAS (LTU) - Serkan AKKOYUN (TUR)  
Matias Olavi Iisakki LIPASTI (FIN) - Эльмар Нуралиев (Украина) 3-2
Luca DARIOZZI (ITA) - Tamas LEVAI (HUN) 4-8

Бека Мамукашвили
(Грузия) - Khalid KERCHIYEV (SWE) травма
Andrija Luka MALETIN (SRB) - Антон Сахно (Беларусь) 0-2
Ислам Опиев (Россия) - George Vlad MARIEA (ROU) 5-1
Насир Гасанов (Азербайджан) - Per Anders KURE (NOR) 5-1

1/4 финала:
Antonio KAMENJASEVIC (CRO) - Serkan AKKOYUN (TUR)  0-5
Matias Olavi Iisakki LIPASTI (FIN) - Tamas LEVAI (HUN) 0-8

Бека Мамукашвили (Грузия) - Антон Сахно (Беларусь) 1-1
Ислам Опиев (Россия) - Насир Гасанов (Азербайджан) 5-1

1/2 финала:
Serkan AKKOYUN (TUR) - Tamas LEVAI (HUN) 5-1
Бека Мамукашвили (Грузия) - Ислам Опиев (Россия) 1-1

ЗА БРОНЗУ

Бека Мамукашвили (Грузия) - Насир Гасанов (Азербайджан) 3-0
Tamas LEVAI (HUN) - Paulius GALKINAS (LTU) 5-1

ФИНАЛ
Ислам Опиев (Россия) - Serkan AKKOYUN (TUR) 3-2

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Ислам Опиев (Россия)
2) Serkan AKKOYUN (TUR)
3) Бека Мамукашвили (Грузия)
3) Tamas LEVAI (HUN)


87 кг
Квалификация:
Семён Новиков (Украина) - Гурами Хецуриани (Грузия) 1-3
Ali CENGIZ (TUR) - Mirco MINGUZZI (ITA)  10-0
Yoan Danielov DIMITROV (BUL) - Ivan HUKLEK (CRO) 4-10
Dariusz Attila VITEK (HUN) - Антон Курс (Беларусь) 1-9
Aleksandar Georgije STJEPANETIC (SWE) - Назаршах Фатуллаев (Азербайджан) 7-3
Гази Халилов (Россия) - Toni Heikki Herman METSOMAEKI (FIN) 6-2

1/4 финала:
Zarko DICKOV (SRB) - Martynas NEMSEVICIUS (LTU) 2-10
Гурами Хецуриани (Грузия) - Ali CENGIZ (TUR) туше

Ivan HUKLEK (CRO) - Антон Курс (Беларусь) 11-4
Aleksandar Georgije STJEPANETIC (SWE) - Гази Халилов (Россия) 0-8

1/2 финала:
Martynas NEMSEVICIUS (LTU) - Гурами Хецуриани (Грузия) 0-4
Ivan HUKLEK (CRO) - Гази Халилов (Россия)

УТЕШЕНИЕ
Семён Новиков (Украина) - Ali CENGIZ (TUR) 3-7

ЗА БРОНЗУ
Martynas NEMSEVICIUS (LTU) - Ali CENGIZ (TUR) 1-11
Ivan HUKLEK (CRO) - Toni Heikki Herman METSOMAEKI (FIN) 6-2

ФИНАЛ
Гурами Хецуриани (Грузия) - Гази Халилов (Россия) 5-1

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Гурами Хецуриани (Грузия)
2) Гази Халилов (Россия)
3) Ali CENGIZ (TUR)
3) Ivan HUKLEK (CRO) 

130 кг
Квалификация:
Ante MILKOVIC (CRO) - Rafal Andrzej KRAJEWSKI (POL) туше
Konsta Johannes MAEENPAEAE (FIN) - Олег Агаханов (Россия) 0-9
Artur VITITIN (EST) - Владислав Коваленко (Украина) 5-2
Сархан Маммадов (Азербайджан) - Franz RICHTER (GER) туше
Борембе Арсен Сычев (Беларусь) - Давид Овасапян (Армения) 1-2
Osman YILDIRIM (TUR) - Звиади Патаридзе (Грузия) туше

1/4 финала:
Lenard Istvan BEREI (ROU) - Boban ZIVANOVIC (SRB) 13-7
Rafal Andrzej KRAJEWSKI (POL) - Олег Агаханов (Россия) 3-6

Artur VITITIN (EST) - Franz RICHTER (GER) 9-0
Давид Овасапян (Армения) - Звиади Патаридзе (Грузия) 0-4

1/2 финала:
Lenard Istvan BEREI (ROU) - Олег Агаханов (Россия) 4-3
Artur VITITIN (EST) - Звиади Патаридзе (Грузия) 0-9

УТЕШЕНИЕ
Давид Овасапян (Армения) - Osman YILDIRIM (TUR)

ЗА БРОНЗУ
Олег Агаханов (Россия) - Boban ZIVANOVIC (SRB) 6-4
Artur VITITIN (EST) - Osman YILDIRIM (TUR) 0-8

ФИНАЛ
Lenard Istvan BEREI (ROU) - Звиади Патаридзе (Грузия) 0-5

РЕЗУЛЬТАТЫ
1) Звиади Патаридзе (Грузия)
2) Lenard Istvan BEREI (ROU)
3) Osman YILDIRIM (TUR)
3) Олег Агаханов (Россия)


ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, до 23лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии