5 марта 2019                    

Чемпионат Европы по греко-римской борьбе, 05.03.2019, до 23 лет, прямая онлайн видео трансляция, Новый Сад

Во вторник 5 марта на коврах спортивного зала "SPENS" в сербском городке Новый Сад, продолжится сражения на Чемпионате Европы по спортивной борьбе 2018 года среди борцов до 23 лет. Во второй день турнира, борцовские баталии пройдут у борцов греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 60, 67, 72, 82 и 97кг.
 

Сегодня в этих весовых категориях состоятся предварительные поединки в утренней программе и вечером, после перерыва, пройдут и полуфинальные поединки. Давайте познакомимся с сотавами команд, которые стартуют сегодня на ЧЕ-2019 по греко-римской борьбе:

60кг:  Украина: Жора Абовян. Россия: Садык Лалаев. Беларусь: Игорь Дрозд.

67кг:  Украина: Артур Политаев. Россия: Ален Мирзоян. Беларусь: Александр Левочкин.

72кг:  Украина: Игорь Бычков. Россия:Магомед Ярбилов. Беларусь: Андрей Дембицкий.

82кг:  Украина: Виталий Андрийович. Россия: Вааг Маргарян. Беларусь: Станислав Шафаренко.

130кг: Украина: Владен Козлюк. Россия: Руслан Бекузаров. Беларусь: Дмитрий Каминский.

Вместе с предварительными поединками, состоятся также и утешительные встречи в весовых категориях, где стартовый раунд прошел вчера - 55, 63, 77, 87, 130кг. В них, за право выступить в главном финале будут бороться следующие представители постосоветского пространства: Владислав Коростелёв и Семён Новиков Украина; Зияд Зейналов и Насир Хасанов Азербайджан; Артем Делеану Молдова; Александр Печуренко Беларусь; Паулюс Галкинас Литва; Давид Овасапян Армения.

Ну и в 19-00 по Киеву или 20-00 по Москве и Минску мы посмотрим в прямом эфире онлайн видео трансляцию финальных поединков в первых пяти весовых категориях. Где уже точно выступят: Александр Грушин - Украина; Олег Агаханов, Ислам Опиев, Виктор Ведерников и Гази Халилов - Россия; Артур Вититин - Эстония; Звиади Патаридзе, Бека Мамукашвили, Левани Кавджарадзе, Нугзари Цурцумия и Гурами Хецуриани - Грузия; Мартынас Немсевичиус - Литва; Славик Галстян - Армения.

Будет очень жарко, ярко и интересно, не пропустите. Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди взрослых до 23 лет в 12-30 по Киеву и в 13-30 по Москве и Минску. 

ВИДЕО СХВАТОК ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ-2019, до 23лет, СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН, ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии